Россия, г. Краснодар ул. Новороссийская 55, оф. 15

info@metiz-union.ru +7 (861) 210 18 48
Производство сеток плетеных, сварных, арматурных

Каталог

Проволока колючая, оцинкованная

Стоимость: По запросу

Задать вопрос

Проволока колючая ГОСТ 285-69 диаметр от 2мм до 2,8мм.

Проволока колючая ГОСТ 285-69 2,8 x 2,0 одноосновная, оцинкованная. Колючая проволока представляет собой стальную неоцинкованную или оцинкованную проволоку круглого сечения диаметра 2,8мм, на которую надеты отрезки этой же проволоки, свитые в форме двух пружин, продетых друг в друга. Такие сдвоенные отрезки размещаются через каждые 30-40см.

Проволока колючая применяется для сооружения различных видов ограждений и препятствий, затруднения преодоления рубежа при проникновении нарушителя на охраняемый объект. Обладает физически преграждающим, а также колющим, цепляющим, ранящим эффектом.

Колючая проволока образует высокоэффективные физические препятствия, на основе которых создаются инженерные сооружения как постоянного, так и временного характера. Одним из примеров конструкции на основе колючей проволоки или ленты, является спиральный барьер безопасности.

Возможные способы использования колючей проволоки:

  • в виде козырька на заборе и крыше здания;
  • забор на несущих опорах в один, два и три уровня.

Надежность колючей проволоки проверена десятилетиями. Оцинкованный материал в открытых погодных условиях не ржавеет, легко переносит жару и холод, имеет срок эксплуатации до 50-ти лет.

Проволочные конструкции могут использоваться не только на стационарных, но и на временных объектах.

Проволока колючая изготавливается из низкоуглеродистых марок стали типа 1кп, 1пс, 1сп. Для защиты от коррозии имеет цинковое покрытие, что позволяет использовать заграждения из данного изделия при любых погодных и климатических условиях.

Проволока колючая — это самое простое и эффективное средство защиты.

info@metiz-union.ru
+7 (861) 210 18 48