Россия, г. Краснодар ул. Новороссийская 55, оф. 15

info@metiz-union.ru +7 (861) 210 18 48
Производство сеток плетеных, сварных, арматурных

Каталог

Сетчатые ограждения панельного типа

Стоимость: По запросу

Задать вопрос

Сегодня имеется огромное количество всевозможных вариантов для охраны и защиты самых разных объектов: частных домов и коттеджей, стадионов, автостоянок, парков, промышленных предприятий. И во всем этом разнообразии особое место занимают сетчатые и панельные системы ограждения, являющиеся очень востребованными в настоящее время. Такие популярные в странах Западной Европы, теперь они довольно прочно обосновались и на нашем рынке, не собираясь и в дальнейшем сдавать свои позиции.

Нам хорошо знакомы традиционные виды ограждений: деревянные, кирпичные, бетонные, которые использовались повсеместно. Но панельные и сетчатые ограждения имеют ряд преимуществ, которые выгодно отличают их от наших привычных заборчиков, ведь они надежны, долговечны и эстетичны. Но обо все по порядку.

Панельное ограждение представляет собой металлическую поверхность, сваренную из проволоки различного диаметра и покрытую специальным составом. Именно этот полиэстерный состав обеспечивает   максимальную стойкость ограждений к неблагоприятным атмосферным воздействиям, а также их долговечность.

Производство панельных и сетчатых ограждений экономически выгодно, так как материалы получаются дешевле, а сроки эксплуатации увеличиваются в разы.

При установке не требуется никакого дополнительного оборудования, а значит, время монтажа ограждений сокращается, и нет лишних денежных расходов.

Ограждения такого типа имеют разнообразные параметры: диаметр проволоки, размеры ячеек, панелей по ширине и длине, цвет и конфигурацию. При желании вы можете заказать двойные ограждения, которые только усилят безопасность объекта, выбрать наиболее подходящие ограждения по форме и цвету.

Ну и наконец, панельные ограждения имеют отличный дизайн и красиво смотрятся на любых территориях. Они будут служить не только защитой, но и станут украшением и стильным элементом любого   комплекса, будь это жилой дом или производственное предприятие. Кроме того, сами по себе надежные, но оставляющие возможности широкого обзора всей территории, такие ограждения не оставляют никаких шансов нарушителям спокойствия подойти или скрыться незамеченными. Дополнительный плюс — на ограждениях очень легко установить системы видеонаблюдения и сигнализацию.

Все эти преимущества еще раз доказывают, что сетчатые и панельные системы ограждения имеют отличные перспективы в сфере инженерных систем безопасности.

info@metiz-union.ru
+7 (861) 210 18 48